Auction 134
134-3227 Baral, Otto
Estimate: D 300,00 €
(1909 Walheim - wohl Stuttgart 2000). Bodman. - Überlingen/Bodensee. - Urzeittier. 2 Aquarelle 1970 u. 1976. u. 1 Lithographie 1962. Ca. 45 x 37 bzw. Blgr. 32 x 48,5 bzw. 29,5 x 60,5 cm. Jwls. sign. u. dat., 2 Bl. betitelt. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 300,00 € Your bid: