Auktion 134
134-3222 Bahr, Erich.
Schätzpreis: D 80,00 €
Dorfstraße mit Bauernpaar. Öl auf Lwd. 21 x 16 cm. Li. unt. sign. u. bez. "Mchn", gerahmt.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: