Auktion 134
134-3221 Bäuerle, Hermann
Schätzpreis: D 100,00 €
(1886 Stuttgart 1972). Landschaft. Öl auf Platte. Ca. 29 x 23 cm. Unten rechts monogr. Gerahmt. - Prov: Galerie Schlichtenmaier.
Dabei: O.Essig. Landschaft. Öl auf Lwd. Ca. 30 x 38 cm. Gerahmt. - Wilfried Zeller-Zellenberg (1910 Wien 1989). Frühling in Wien "Am Graben". Tusche, 1976. 27,5 x 29 cm. In Bleistift sign. u dat. Zus. 3 Bl.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot: