Auction 134
134-3217 Bachmann, Otto
Estimate: R 120,00 €
(1915 Luzern - Ascona 1996). Harlekin, im Hintergrud Zelte u. ein Liebespaar. Kolor. Lithographie auf BFK Rives 1989. 63,5 x 45,5, Blgr. 75,5 x 55,5 cm. Sign. u. dat., unt. li. Trockenst. Mathieu Litho Switzerland. - Ränder tls. etw. knickf.
Estimate: R 120,00 € Your bid: