Auktion 134
134-3211 Avniel, Modechai
Schätzpreis: D 80,00 €
(1900 Minsk - Haifa 1989). The Sea of Galilee. Aquarell. Blgr. 55 x 74,5 cm. Li. unt. sign. u. undeutlich bez. unt. re.
Schätzpreis: D 80,00 € Ihr Gebot: