Auction 134
134-3210 Audran, Gérard
Estimate: D 600,00 €
(1640 Lyon - Paris 1703). Darstellung der Genien und ihrer Embleme. 14 Bll. Kupferstich (14/14). Komplette Folge n. Raffaels Gestaltung des Freskos in der Loggia der Psyche in der Villa Farnesina in Rom (1517/18) und mit Widmung an Charles Le Brun. 25,5 x 37 cm. Mit den Monogr. u. num. i.d.Pl. - Erstes Bl. li. unten ausgebessert, tls. minimal fl.
Estimate: D 600,00 € Your bid: