Auktion 134
134-3205 Asada, Hiroshi
Schätzpreis: D 900,00 €
(1931-1997, Japan). Dans le ciel. Öl auf Lwd. 60 x 60 cm. Unt. re. sign. Verso sign. u. betitelt. Gerahmt. Vereinz. kl. Farbabplatzungen.
Schätzpreis: D 900,00 € Ihr Gebot: