Auction 134
134-3198 Apatfalvi-Csene, Janos
Estimate: R 400,00 €
(Ungarn, 1904-1984). Stillleben mit Büchern, Kerze und Brille, signiert Apatfalvi Czene J, Öl auf Leinwand, 60 x 90 cm, gerahmt.
Estimate: R 400,00 € Your bid: