Auktion 134
134-3197 Anonymer Künstler.
Schätzpreis: D 150,00 €
Plage de Deauville(?). Mischtechnik. 20. Jhdt. 33 x 55 cm. Verso bez.: "Plage de Dauville". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Minimal Craquelée.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: