Auktion 134
134-3196 Anonymer Künstler
Schätzpreis: D 240,00 €
(19. Jhdt.). Türkischer Krieger mit Helebarde, Schwert und Dolch am Gürtel, stehend nach rechts in einer Felslandschaft. - Soldat mit Helm, Panzer und einem Schwert, stehend nach links in einer Felslandschaft. Pendants. 2 Öl auf Holz. Je 28 x 17,5 cm. Verso undeutlich bezeichnet. Gerahmt.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: