Auktion 134
134-3192 Anonym.
Schätzpreis: D 180,00 €
Mädchenportrait. Sitzendes Mädchen im roten Kleid mit Krug. Öl auf Lwd. Um 1900. 86 x 67 cm. Unt. re. eventuell Sign. (unleserlich). Gerahmt. - Craqueliert. Gut erhaltener Gipsstuckrahmen.
Schätzpreis: D 180,00 € Ihr Gebot: