Auktion 134
134-3190 Anonym.
Schätzpreis: D 600,00 €
Jagdstück. Erlegtes Rotwild, Wildschwein und Jagdhunde. Öl auf Karton. 19. Jhdt., wohl nach altem Vorbild. 64 x 88 cm. Gerahmt. - Craquelée, Übermalungen u. Risse.
Schätzpreis: D 600,00 € Ihr Gebot: