Auktion 134
134-3189 Anonym.
Schätzpreis: D 100,00 €
Detailansicht eines Ortes. Aquarell, Bildgr. 42 x 59,5 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: D 100,00 € Ihr Gebot: