Auction 134
134-3169 Abt, Karl
Estimate: D 80,00 €
(1899 Pforzheim 1985). Sonnenblumen in Vase. Öl auf Lwd. 89 x 75 cm. Signiert. Gerahmt.
Estimate: D 80,00 € Your bid: