Auction 134
134-3167 Abt, Karl
Estimate: D 180,00 €
(1899 Pforzheim 1985). Balzender Truthahn (Puter) in einer Landschaft. Öl auf Schichtholz. 47 x 61,5 cm. Unt. re. sign. Gerahmt.
Dabei: Ders. Enten an der Tränke. Aquarell. 24 x 30 cm. Sign. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 180,00 € Your bid: