Auction 134
134-3165 Sammlung
Estimate: D 120,00 €
von 6 Plakaten der Galerie Georg Nothelfer, Berlin u. 4 weiteren Graphiken. Versch. Techniken. Ende 20. Jhdt. Bis ca. 70 x 100 cm. Tls. etw. bestoßen.
Darunter: Ouhi Cha. Sign. 1993. - Manfred Hamm Sign. 1992. - Georges Noel. 1989. Sign. - Anne-Marie Pécheur Sign. - Wolfgang Troschke 1993. Sign. - Jürgen Messensee Sign. 1992., sowie Matthias Mansen, Wolf Kaheln u. Britta Zenner, je sign. Insg. 10 Bll.
Estimate: D 120,00 € Your bid: