Auction 134
134-3160 Jones, Allen
Estimate: R 300,00 €
(1937 Southampton). A Fleet of Busses. Lithogr. v. 3 Farben, 1966. Ca. 52 x 56 cm. Sign. u. dat. - Minimale Druckstellen, ein kl. roter Streifen.
Estimate: R 300,00 € Your bid: