Auktion 134
134-3149 Ungarn.
Schätzpreis: 80,00 €
Hungaria Regnum. Kupferstichkarte mit heraldischer Titelkartusche v. M.Merian aus Neuwe Archontologia cosmica, 1638. Ca. 27 x 32,5 cm. - Ränder tls. schwach gebräunt u. stellenw. etw. wellig. Guter Zustand.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: