Auction 134
134-3120 Bern.
Estimate: 90,00 €
"Bern die Hauptstatt in Nüchtland...". Gesamtansicht aus der Vogelschau. Kupferstich v. Merian aus Archontologia, 1638. Qu.Fol.
Mit Figurenstaffage, Wappen u. Legende A-O. - Tls. Rd. ger. gebräunt u. fleckig.
Estimate: 90,00 € Your bid: