Auction 133
133-3105 Gmunden.
Estimate: 300,00 € | After-auction price: 200,00 €
Gesamtansicht vom See aus. Radierung v. G.Hoefnagel aus Braun Hogenberg um 1594. Qu.-Fol. Verso lat. Text. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgrahmt). - Minimal fl.
Estimate: 300,00 € After-auction price: 200,00 € Buy now: