Auktion 134
134-3084 Sammlung
Schätzpreis: R 100,00 €
von 12 Bl. mit Ansichten ital. Städte, davon 3 Innenansichten. Chromolithographien, 19. Jh. Meist Qu.8°. Jwls. unter Passep.
Schätzpreis: R 100,00 € Ihr Gebot: