Auction 134
134-2989 Konvolut
Estimate: D 60,00 €
von 55 Bll. Ansichten v. Venedig. Radierung, Lithographie, Stahlstich, tls. farbig. 18.-19. Jhdt. - Tls. fl. - Sowie 25 Beilagen: Zeitungsausschnitte.
Estimate: D 60,00 € Your bid: