Auction 134
134-2984 Hesse, Georg Hans
Estimate: D 600,00 €
(1845 Berlin - Karlsruhe 1920). Alte Brücke bei Menaggio am Comer See. Öl auf Leinwand (doubliert, Krakelee). 70,5 x 100,5 cm. Unten rechts signiert: G. Hesse. Rahmen.
Estimate: D 600,00 € Your bid: