Auction 134
134-2972 Udaipur.
Estimate: D 90,00 €
Palast von Udaipur (heute Museum). Oben vereinfachte Ansicht, unten Blick in den Tempelgarten mit dem Maharadscha u. vielen Bamten. Gouache auf Stoff, 20./21. Jh. 73,5 x 46,5 cm. Unter Passep. u. Glas im Wechselrahmen (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 90,00 € Your bid: