Auction 133
133-2958 Wallonien.
Estimate: 100,00 € | Sold for: 60,00 €
Henegouvve. Kupferstichkarte aus Hand-boeck, of Cort begrijv der Caerten Ende Beschryvinghen van alle Landen des Werelds. Mit Texten von Jacobus Viverius wohl nach Texten des ersten Autoren Barent Langenes. Amsterdam, Cornelis Claesz, 1609. Kl.Qu.8°. - Gebräunt, wasserrandig.
Estimate: 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 100,00 € Sold for: 60,00 €