Auction 134
134-2926 Konvolut
Estimate: D 120,00 €
von 85 Bll. Ansichten v. Indien. Lithographie, Holzstich u. Stahlstich. Meist 19. Jhdt. Versch. Formate. - Tls. fl.
Estimate: D 120,00 € Your bid: