Auktion 134
134-2924 Hinterglasmalerei.
Schätzpreis: D 240,00 €
5 Bilder mit verschiedenen Szenen, tls. als Theaterszenen ausgestaltet, aus dem asiatischen Raum. 19./ 20. Jhdt. 29 x 37 cm. Gerahmt. - Tls. leicht fl.
Schätzpreis: D 240,00 € Ihr Gebot: