Auktion 134
134-2907 Zittauisches Tagebuch.
Schätzpreis: 80,00 €
4 Bl. mit Ansichten in Kupferstich bzw. Federlithographie, um 1830-40. 8°. Alle Bl. unter Passep., 3 zusätzlich unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Karlsruhe, Stuttgart Residenz, Lommatzsch, Sayda. - Tls. gebr. u. etw. stockfl.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: