Auction 134
134-2864 Mannheim und Umgebung.
Estimate: D 200,00 €
"Friesenheimer Insel". Aquarell von Paul Hildenbrandt 1941. 38,5 x 47 cm. Signiert, dat. u. betitelt. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 200,00 € Your bid: