Auktion 134
134-2823 Sammlung
Schätzpreis: 100,00 €
von 65 Bl. mit Vogeldarstellungen in Farblithographie (50), um 1500 u. kolor. Holzstichtaf. mit Wasservögeln aus F.O.Morris, A history of British birds, Ldn. ca. 1863-88. 8° u. Qu.8°. 15 Bl. im Passep. - Äußere Ränder tls. lichtrandig.
Schätzpreis: 100,00 € Ihr Gebot: