Auktion 134
134-2814 Totentanz.
Schätzpreis: R 360,00 €
"Afbeeldinge des Huwelyx onder de Gedaente van een Fuyk". Belebte Szene an der "Hochzeitsreuse", der Tod schlägt das Halteseil durch. Kupfertaf. nach A. v. d. Verine aus einer Folio-Ausg. von J. Cats "Alle de Wercken", 2. Hälfte 17.Jhdt. 31,5 x 43,5cm., Mittefalte. Leicht fleckig u. gebräunt..
Schätzpreis: R 360,00 € Ihr Gebot: