Auction 134
134-2798 Monogrammist FB
Estimate: D 80,00 €
(19. Jh.). Brustbild eines Mannes mit Fliege. Öl auf Lwd., um 1860. Ca. 68 x 54 cm. Unten rechts monogr. u. undeutl. dat. 186? Gerahmt.
Estimate: D 80,00 € Your bid: