Auktion 133
133-277 Generelle Weisungen
Schätzpreis: R 200,00 € | Zuschlag: 140,00 €
der hoehern Behoerden 1865-1866. (Rückentitel). Sammlung von Urkunden, Bescheiden und Vorschriften vorwiegend des Königl. Bayerischen General-Staats-Prokurator am kgl. Appellationsgerichte der Pfalz in Zweibrücken, dat. zwischen dem 13. Februar 1865 und 12. Dezember 1866. Fol. 123 Bl., meist handschriftl. auf tls. gedruckten Formularen, tls. hektografiert. Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn. mit Fehlst., berieben u. bestoßen).
Tls. Rand angestaubt, knickfalt. u. stellenw. etw. rissig, 1 Bl. lose.
Schätzpreis: R 200,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 200,00 € Verkauft für: 140,00 €