Auction 134
134-2759 Marine
Estimate: D 150,00 €
mit amerkanischem Dampfschiff mit 4 Kaminen. Öl auf Lwd., wohl 19. Jh. Ca. 52 x 73 cm. Im breiten Holzrahmen (dieser mit einigen Abplatzungen).
Estimate: D 150,00 € Your bid: