Auction 134
134-2755 Konvolut
Estimate: D 150,00 €
von ca. 50 Bll. Stahlstich, Lithographie u. Kupferstich. Städteansichten und Stadtpläne. 17.-19. Jhdt. Bis Blgr. 34,6 x 41 cm.- Tls. gebräunt u. fl.
Estimate: D 150,00 € Your bid: