Auktion 134
134-2708 Brautwerbung u. Eheleben.
Schätzpreis: 120,00 €
5 Radierungen, tls. v. Gerhard Altzenbach, Abraham Aubry. 17./18 Jhdt.Ca. 29, 5 x 35 cm. - Fl. u. rissig.
Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: