Auction 134
134-2700 Stahlarbeiter.
Estimate: R 120,00 €
beim Gesenkschmieden. Öl auf Lwd. 19./20. Jhdt. 51 x 41 cm. Sign. "Arthur Müller" u. undeutl. dat. Gerahmt.
Estimate: R 120,00 € Your bid: