Auktion 134
134-2697 Maler des 19. Jhdts.
Schätzpreis: 60,00 €
Interieur mit Handwerker bei der Arbeit. Öl auf Holz, gerahmt, 40,5 x 31,5 cm.
Schätzpreis: 60,00 € Ihr Gebot: