Auction 134
134-2688 Rolls Royce.
Estimate: D 150,00 €
Silver Dawn. Gemälde von Heinz Schmeddeshagen (1940-2020). Öl auf Lwd., 2010. Ca. 60 x 100 cm. Unten rechts sign. u. dat. Gerahmt.
Estimate: D 150,00 € Your bid: