Auction 134
134-2686 Andachtsbild.
Estimate: D 180,00 €
Vera Imago Salvatoris DNI Iesu Christi ad abagarum regem missa. Anonymes Öl auf Lwd., 18./19. Jh. 46 x 41 cm. Dubliert. Gerahmt. - Vereinz. retuschiert.
Estimate: D 180,00 € Your bid: