Auktion 134
134-2585 Putto
Schätzpreis: D 150,00 €
Knieender Putto. 18./19. Jhdt. Holz, vollrund gearbeitet, gefasst, tls. vergoldet. Neuzeitliche Plinthe. Mit dieser ca. 32 cm.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: