Auktion 134
134-2582 Putten.
Schätzpreis: D 90,00 €
Zwei stehende Putten. 19. Jhdt. Laubholz. Vollrund geschnitzt. Gefasst. Fehlteile. Mit Sockel ca. 29,5 cm.
Schätzpreis: D 90,00 € Ihr Gebot: