Auktion 134
134-2580 Pietà.
Schätzpreis: D 150,00 €
18./19. Jhdt. Rückseite summarisch ausgearbeitet. Blattwerkverzierter Sockel. Polychrom gefasst. Fehlteile. Höhe mit Sockel 32 cm.
Schätzpreis: D 150,00 € Ihr Gebot: