Auktion 134
134-2568 Madonna
Schätzpreis: D 500,00 €
mit Jesuskind. Heiligenfigur. Holz geschnitzt, rückseitig etw. abgeflacht. 20. Jhdt. Höhe ca. 112 cm inkl. Sockel. - Wenige Stellen geklebt. Etwas beschmutzt. Altersspuren.
Schätzpreis: D 500,00 € Ihr Gebot: