Auction 134
134-2550 Engel.
Estimate: D 240,00 €
Stehender Engel. Ende 18./19. Jhdt. Laubholz, polychrom gefasst, tls. versilbert. Rückseite summarisch gearbeitet. Fehlteile. Höhe mit Sockel 74 cm.
Estimate: D 240,00 € Your bid: