Auction 134
134-2547 Christus.
Estimate: D 120,00 €
Christuscorpus. 19. Jhdt. Laubholz, vollrund gearbeitet, vormals gefasst. Fehlteile. L. ca. 83 cm.
Estimate: D 120,00 € Your bid: