Auktion 134
134-2546 Christus.
Schätzpreis: D 500,00 €
Auferstehungschristus, 18. Jhdt. Nadelholz. Rückseitig geflacht u. gehöhlt u. vormals gefasst. Fehlteile. Ca. 91 cm. EU 400
Schätzpreis: D 500,00 € Ihr Gebot: