Auktion 134
134-2535 Altar.
Schätzpreis: D 90,00 €
Zieraltärchen. 19. Jhdt. Laubholz vergoldet. Dazu späteres Madonnenfigürchen. Fehlteile. Ca. 45 cm.
Schätzpreis: D 90,00 € Ihr Gebot: