Auction 134
134-2526 Taschenuhr 14k GG.
Estimate: R 1.200,00 €
Innendeckel. Metall bez. J.P. möglich Perraux SA Genf. Halbsavonette mit emailliertem Ziffernblatt. römische Ziffer. 585 GG gestempelt. Um 1910. Rückendeckel graviert u. monogrammiert. Werk überzogen. An 14k Gelbgoldkette (Säuregeprüft). Kette Gew. 15 g. Taschenuhr 78 g.
Estimate: R 1.200,00 € Your bid: