Auction 134
134-2469 Silbertabatiere
Estimate: D 300,00 €
wohl Russland 2.H.18.Jh. Doppeltabatiere mit zwei fein punzierten u. gravierten Scharnierdeckeln. Vorderseite mit russischer Architektur. Rs. mit Blatt- Blütenranken u. Vogel. 7,2 x 5,4 x 2,1 cm. Gew. 82,7 g.
Estimate: D 300,00 € Your bid: